Телефон 8 (4742) 242-771
Адрес Липецк, ул. Механизаторов, 9

Герои живут среди нас…

18.03.2020

23 Февраля – День защитника Отечества. Это важное и торжественное событие. В этот важный и торжественный день чествуют защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её независимость.

Мы поздравляем всех, кто защищал и защищает Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит, а также мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — оберегать Родину.

Накануне праздничного дня принято посещать памятные места, ветеранов ВОВ, которые делятся своим опытом и мудростью. Волонтеры Липецкого регионального отделения «Российский детский фонд», учащиеся ГОАОУ «ЦОРиО», совместно с депутатом Городского совета Пинаевой Екатериной и представителями регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» поздравили с наступающим праздником ветеранов на дому , подарили цветы, подарки вместе пели военные песни. Ветераны были рады и признательны гостям за оказанное им внимание, а в благодарность за поздравление ветераны говорили напутственные слова и давали мудрые жизненные советы.

Мы должны быть благодарны тем, кто сражался за нашу Родину, кто подарил нам будущее и мирное небо над головой. Подвиги наших ветеранов – это яркий пример патриотизма для всей молодежи.

  • Герои живут среди нас…
  • Герои живут среди нас…
  • Герои живут среди нас…
  • Герои живут среди нас…