Телефон 8 (4742) 242-771
Адрес Липецк, ул. Механизаторов, 9

13 сентября — особый день для всех отделений Российского детского фонда!

10.09.2020

13 сентября — особый день для всех отделений Российского детского фонда! День рождения уникального человека, основателя и бессменного лидера Российского детского фонда, известного писателя и общественного деятеля – Альберта Анатольевича Лиханова.

Уважаемый Альберт Анатольевич!

Позвольте от имени Липецкого отделения Российского Детского фонда, от имени его сотрудников, волонтеров, от имени детей и взрослых, которым помог и помогает наш Фонд, поздравить Вас с 85-летием!

Не каждому в жизни удается свершить два таких больших дела: стать хорошим детским писателем и создать такой Фонд! Вместе с Вами мы, в Липецкой области, помогаем тяжелобольным детям и тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации. Программы Российского Детского фонда для нас — замечательный ориентир, у нас есть и региональные программы и акции, вдохновителем же всего являетесь Вы.

Вместе с Вами мы работаем для детей, для которых наступили, по названию одной из Ваших книг, Последние Холода. Так вот, пусть они будут именно Последними, а Детский Фонд передаст детям дальше только Тепло.

Для всех Вы — пример того, как человек может и должен построить свою жизнь.

От души желаем Вам здоровья, дальнейших лет Вашей доброй деятельности, спасения детских жизней и судеб, творческих писательских успехов!

  • 13 сентября — особый день для всех отделений Российского детского фонда!
  • 13 сентября — особый день для всех отделений Российского детского фонда!
  • 13 сентября — особый день для всех отделений Российского детского фонда!