Телефон 8 (4742) 242-771
Адрес Липецк, ул. Механизаторов, 9

Будь счастлива, малышка!

06.07.2022

Председатель Липецкого регионального отделения Игорь Иванович Батищев и активисты партийного проекта «Крепкая семья» во главе с региональным координатором, председателем совета сторонников Андреем Выжановым встретили из родильного дома Ксению Массалаб. Девушка приехала из Донбасса и сейчас живет в пункте временного размещения.

Дочка Алиса, которая родилась на прошлой неделе, у Ксении уже четвертая. Старшие дети уже учатся в школе и готовы помогать маме с сестренкой. Муж девушки сейчас защищает Родину.

Многодетной маме передали все самое необходимое — пеленки, бутылочки, соски, и памперсы Игорь Иванович подарил детскую коляску.

«Большое спасибо за такую помощь, — поблагодарила Ксения. – Я не ожидала, что меня вот так вот будут встречать. Это очень приятно, что вы заботитесь и помогаете».

«Поздравляем с четвертым чудом в вашей семье! Вы уже опытные родители и профессионалы, но каждый ребенок уникальный и неповторимый. Поэтому желаем вам поменьше бессонных ночей и болезней, а побольше улыбок и радости от маленького чуда!» — поздравил маму Игорь Иванович Батищев.

  • Будь счастлива, малышка!
  • Будь счастлива, малышка!
  • Будь счастлива, малышка!
  • Будь счастлива, малышка!