Телефон 8 (4742) 242-771
Адрес Липецк, ул. Механизаторов, 9

МЫ ГОВОРИМ ВАМ «СПАСИБО»!

11.05.2023
 9 Мая — это не просто праздник.  Это — один из великих дней, почитаемый   в России. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась   война. В этом году вся страна отмечает  78– летие  Дня  Победы в Великой Отечественной Войне.  Эта дата наполнена особым смыслом.   Это – наша история, наша боль. 
Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны. Этот год не стал исключением.  В преддверии 78-годовщины Победы заместитель председателя Двуреченская Ирина Александровна, волонтеры Фонда-учащиеся  ЦОРиО и представители  Молодежного  Парламента при городском совете,  поздравили  ветеранов  ВОВ,  тружеников тыла на дому и детей войны. Вручили им поздравительные открытки, сувениры, изготовленные своими руками и продуктовые наборы. С удовольствием все вместе пели военные песни.  Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.
          Эта ежегодная акция, которую мы проводим, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!
  • МЫ ГОВОРИМ ВАМ «СПАСИБО»!
  • МЫ ГОВОРИМ ВАМ «СПАСИБО»!
  • МЫ ГОВОРИМ ВАМ «СПАСИБО»!
  • МЫ ГОВОРИМ ВАМ «СПАСИБО»!