Телефон 8 (4742) 242-771
Адрес Липецк, ул. Механизаторов, 9

«Мои родители работают в полиции»

08.12.2018

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел России Управление МВД России по Липецкой области совместно с Общественным советом при УМВД и Липецким региональным отделением «Российский детский фонд» в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников МВД России проводит областной конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В этом году на конкурс поступило более 50 работ мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 14 лет. Работы выполнены в разных техниках, при использовании различных материалов и текстур. Рисунки получились интересными, красочными, яркими и искренними. На своих работах юные художники изобразили работу инспекторов ГИБДД, оперуполномоченных и участковых уполномоченных полиции, следователей и дознавателей, сотрудников конвойной службы, а также других подразделений. Среди самых популярных сюжетов – это портреты полицейских, семейные портреты. Все работы объединены одним — любовью к своим родителям и уважением к их профессии.

Конкурсная комиссия выбрала пять лучших работ. Победителями областного конкурса стали: 6-летний Данил Ивченко, 13-летняя Юлия Лычкина, 9-летняя Полина Суворова, 8-летняя Ангелина Калганова и 10-летняя Виктория Шмелева. Работы трех последних авторов примут участие в федеральном этапе конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Все победители получили в подарок от Липецкого отделения наборы канцтоваров.

  • «Мои родители работают в полиции»
  • «Мои родители работают в полиции»
  • «Мои родители работают в полиции»